26 марта 2018 г.

Поддержать автора

Дорогие друзья, я надеюсь вам пригодились мои плагины. Упростили или даже ускорили вашу работу. Вы можете использовать их как в учебных целях так в своей работе. За собой оставляю же право перенаправлять ваши браузеры на эту страницу, дабы напомнить что в силу не коммерческой направленности своей работы, разработка ведётся в свободное время т.е. очень медленно...

Однако у вас есть способ повлиять на этот процесс. Вот несколько способов как это сделать:
  1. Оставлять комментарии, замечания и обнаруженные в процессе работы макросов. Пишите прямо здесь или под любым из постов. И будьте уверены я их прочту.
  2. Финансовой благодарностью на один из кошельков приведённых в этой статье. 


Спасибо за понимание.
С наилучшими пожеланиями Артём М.

4 комментария:

  1. Спасибо за макрос.

    ОтветитьУдалить
  2. На версии 2023 отсылает на страницу доната и вываливается с ошибкой. Редактирование закрыто паролем. На сколько надо поддержать автора, чтоб решить проблему?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за макрос Limic v0.3.2. На версии 2024 работает нормально. Но на пересчитанном размере оставляет прежний допуск. Есть ли возможность, чтоб программа пересчитывала допуск на +/- ...? И не получается сделать пожертвование, а очень хочется. Пишет "В настоящее время данная организация не имеет права на получение пожертвований."

    ОтветитьУдалить